Войти
КатьКо
Ева, 17 лет 3 месяцаМиха, 11 лет 8 месяцев Бээр-Шева

Рвет...

Кристина
Иво, 17 лет 2 месяцаЛука, 11 лет 4 месяца Тель-Авив
может действительно вирус...я тут несколько дней назад сама подхватила у друга Ивчика...рвало от глотка воды...ужас,1 день...на следующий уже нормально было...надеюсь у вас уже все хорошо
0
10.10.2010
КатьКо
Ева, 17 лет 3 месяцаМиха, 11 лет 8 месяцев Бээр-Шева

вроде ттт уже все нормально!

аппетит есть,и веселая она,так что думаю миновало!

0
10.10.2010
Angelika
Адам, 17 лет 5 месяцевЭйтан, 13 лет 6 месяцевАрие Лави , 1 год 7 месяцевИлана, 19 лет 9 месяцев Нагария

может вирус подхватила малышка? Катюш,заставляй её побольше пить,даже если через силу.

и выздоравливайте скорее!!!

0
10.10.2010
КатьКо
Ева, 17 лет 3 месяцаМиха, 11 лет 8 месяцев Бээр-Шева
да она груди висит,но да воды побольше
0
10.10.2010
Александра
Маруська, 16 лет 2 месяцаМарфуська, 10 лет 7 месяцев Бээр-Шева
ни фигасе! главное, чтоб вирус не подхватили! кучеряшка, не болей!!!
0
10.10.2010
КатьКо
Ева, 17 лет 3 месяцаМиха, 11 лет 8 месяцев Бээр-Шева
я надеюсь что не вирус(((((
0
10.10.2010
Шопингтеррпапия разбойники)

Похожие записи