Евку(
Мой маленький птенчик, совсем плохо ей,плачет,бедняжечка моя!
Вроде ела все как обычно,ничего особенного,надеюсь что поспит и все пройдет,ой как я надеюсь!
Евку(
Мой маленький птенчик, совсем плохо ей,плачет,бедняжечка моя!
Вроде ела все как обычно,ничего особенного,надеюсь что поспит и все пройдет,ой как я надеюсь!
вроде ттт уже все нормально!
аппетит есть,и веселая она,так что думаю миновало!
может вирус подхватила малышка? Катюш,заставляй её побольше пить,даже если через силу.
и выздоравливайте скорее!!!