Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Бээр-Шева

Перепост-слабонервным не читать!

Мама девочки (16 лет)
imageimageД.Медведев в своем блоге призвал помочь двум больным детям

Президент России Дмитрий Медведев на этой неделе в своем микроблоге обратился с призывом помочь двум больным детям. Так, в среду 26 января он добавил запись пользователя Larin_Ruslan, призывая сдать кровь для мальчика Максима, а затем обратился к делу жительнице Ростова-на-Дону Елены Колосовой. Реакция Интернет-среды была проиворечивой. Так, блоггер, фотограф Илья Варламов заявил, что президент не может добавлять чужие посты с призывом о помощи. Российский лидер...Читать далее >

РБК. Общество

0
28.01.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Бээр-Шева
главное чтоб во всем этом не забылм ребенку помочь!
0
30.01.2011
Мама троих (19 лет, 17 лет, 15 лет) Иерусалим
какой ужас!!!! поставь тэг слабонервным не читать, если я реву то кого-то еще и стошнить может(((( как эта мама еще в своем уме осталась?((((
0
26.01.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Бээр-Шева
да,вообще кошмар,изверги,я как представила что такое могло со мной случиться мне аж дурно стало,Евку прижала сильно сильно и не отпуслокала минут 5!страшно что людям наплевать на здоровье человека,и тем более такого беззащитного и маленького!
0
27.01.2011
Мама троих (19 лет, 17 лет, 15 лет) Иерусалим
ты знаешь в реальности всем плевать на нас кроме тех кто нас любит - родители мужья дети самые близкие друзья... НО проблема соя с врачами в том что им платят за спасение жизней а они не то что людей не любят им плевать с высокой колокольни, вот это страшно и к сожалению здесь тоже часто с этим сталкиваюсь в своей жизни просто здесь хоть как-то можно на них подать в суд а там((((
0
27.01.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Бээр-Шева
да,согласна!все этоужасно! мурашки прям
0
27.01.2011
Мама троих (19 лет, 17 лет, 15 лет) Иерусалим
((( это страшно(((
0
27.01.2011
Мама девочки (16 лет)
суки. я сама по первому образованию медик. у меня просто нет слов. маме реально нужно с собранным материалом обращаться в прокуратуру. 
меня всегда поражало количество мудаков среди врачей в нашей стране, именно в нашей стране всякий сброд лезет в медицину, особенно в хирургию. я сама операционная медсестра с 10 летним стажем. понагляделась на быдло-врачей вдоволь. я окончила в свое время школу с медалью. потом медицинский колледж с красным дипломом. в медицине работала по призванию сердца. меня всегда возмущало, как охотно бестолковых троечниц принимают в мед. училища у нас в стране. этих бездарей, которые идут туда лишь хоть какую-то корочку получить...позор...во всем мире - это престижная профессия. в США, Израиле средний медперсонал имеет высшее образование...а у нас всякий сброд получает "ПТУшный" уровень, а потом так же и работают...
0
26.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Казань
о Господи мне плохо (
0
26.01.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Бээр-Шева
Мне тоже!от ужаса который пережила и живет досих пор эта мать!
0
26.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Казань
да и ребенок бедный несчастный (((( 
0
27.01.2011
Мама двоих (32 года, 15 лет) Ашдод
А почему тут?В блог к Медведеву!
0
27.01.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Бээр-Шева
я думаю мама ребенка туда и написала,просто здесь перепост чтоб другие тоже узнали
0
27.01.2011
Мама пятерых (от 5 лет до 17 лет) Иерусалим
Кать, убери под кат, пожалуйста
0
26.01.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Бээр-Шева
Уже,прости забыла про беременных!(
0
26.01.2011
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева
ugas. pizdec. tvari
0
27.01.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Бээр-Шева
я тоже самое подумала!((((
0
27.01.2011
Лучше мамы зверя нет. Мыло ручной работы!

Похожие записи