а я сёня на работу ездила.
всё взяла!! справку из ЗАГСа, фото ребёнка... а св-во о рождении ребёнка забыла:)) так смешно, вспомнила об этом только когда к работе подъезжала:)
мне все комплименты сделали:) правда за час практически ничего не успела. ни поговорить, ничего..:(
и ещё я жутко устала от беготни, думала, что на работе мне понравится больше..
а наш папа - молодец, все эти 3 часа гулял с Алиной. та спала:)