Войти
Мама девочки (1 месяц) Москва

работа

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
мы тоже так))папа гулял,а я на работу))тока и правду времени мало,хочется поболтать.все такие интересные и все как-то по-другому))
0
22.11.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
как у вас там вообще дела?:)
0
22.11.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
ты знаешь,пока не плачет-супер! а так то одно,то другое,блин))а у вас??)
0
23.11.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
у меня два слова - неспящий ребёнок:( она днём не спит. спит только на улице. и то сейчас уже просыпаться стала. поэтому тяжело. она может висеть на сиське час и больше. на ней она и спит немного:(
0
23.11.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
ой,у меня тоже был такой период. и щас бывает так)) вот сейчас лежит с грудью,дремлет)зато я могу в инет выйти.иначе-нет времени)
0
23.11.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
а у меня так всё время было. когда кладу её в кровать - просыпается. у меня даже депрессия была небольшая...
0
23.11.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
это они любят)кладешь-орет сразу))я думала,только у меня так.да ладно,все пройдет.растут они быстро.правда,и проблемы вместе с ними))я тоже ревела первое время.типа ничего не получается,а он плачет..а теперь пообвыклась)
0
23.11.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
оооо! для меня только чужие дети растут быстро:(
0
23.11.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
да ладно,что,нет еще ни одной одежки,которая стала маловата?я по одежке смотрю.и носки некоторые уже не налазят)
0
23.11.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
есть:) но время тянется год за 2:(
0
23.11.2010
как мы сдавали анализы ленивый сосун

Похожие записи