кстати, с утра у Алинки обнаружила слёзки!:)
Мама мальчика (15 лет)
Ярославль
у нас когда с рук на пеленалку кладешь для смены подгузников часто губки надувает, поджимает и начинает плакать со слезками - так троготельно! правда потом это переходит в то, что он закрывает глазки и начинает громко кричать - требовать прекратить одевание

0
19.11.2010
Ответить
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Моя уже давно ревет, когда ее оставляю и иду на кухню, А она вся заплаканая! И потом обижено так всхлипывает, и я начинаю перед ней извинятся!:)))
0
18.11.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Орел
Да они такие жалкие, когда со слезами на глазх
0
18.11.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
у нас 2 капельки вылилось, пока не успела меня сильно на жалость пробить:)
0
19.11.2010
Ответить
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет)
Москва
здорово, а у нас еще пока нету
0
19.11.2010
Ответить