Войти
Мама девочки (1 месяц) Москва

хныыык

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
ооо,зимой то не покричать особо(((у нас тоже беда с прогулками началась
0
18.11.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
а у вас что?
0
18.11.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
у нас ЮЛА!!!он сидеть не хочет на месте(((а щас видимо еще и зубки,я последние пару часов вообще вешаюсь((((((хотя может и не они,там даже припухлости на деснах нет(
0
18.11.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
а спит как?
0
18.11.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
раз от раза-но 5раз за ночь я к нему стандартно встаю-это самый шикарный вариант)))
0
18.11.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
с собой не кладёшь?
0
19.11.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
нееее,только когда ест
0
19.11.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
а мне приходится с ней засыпать, иначе я не выспулюсь:(
0
19.11.2010
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

будешь около дома гулять или спасаться балконом.

или, как вариант, носишь с собой бутылку. проснулась, орет0суешь бутыль одной рукой, второй-укачиваешь. помогает в большинстве случаев

0
19.11.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

на балконе она не спит.. нет движения...

а сцеживаться я не успеваю:((

0
19.11.2010
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
я сцеживаюсь только вечером, когда уложу спать. Даже если у самой глаза закрываются уже, мысли о том, что завтра не с чем пойти гулять, мне не дадут уснуть и иду за молокоотсосом. Зато сколько раз бутыль на улице выручал!
0
19.11.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
кстати, моя бутылку не берёт. чуть ли не  молоком плюётся:(
0
19.11.2010
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
все у вас не слава Богу :(
0
19.11.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
ну не всё же мне... я легко ходила, легко родила... а ребёнок. она реально нормальная, когда сытая и выспатая. улыбается. и даже может тихо полежать. немножко.
0
19.11.2010
Мама троих (10 лет, 15 лет, 3 года) Москва
у меня с самого рождения плохо гуляет((((то шапка его бесит,то ветер!!!!!
0
19.11.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
это было моим спасением:(
0
19.11.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
у меня такая же ерунда...
0
18.11.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
чё слчучилось то с нашими детками?:(
0
18.11.2010
ленивый сосун достижение

Похожие записи