естественно, его надо изолировать!!! было бы 2 комнаты, еще можно было бы оставить, скрипя сердцем.
правда, кто тогда на молочку то будет ходить?
так! ответь мне на вопросы:
кто имеет право забирать молочку? в выходные она как работает?
да кто угодно!
мы с подругой по очереди берем. То мой муж придет, то подруга, то ее отец. Надо знать номер. Иногда могут спросить фамилию ребенка.
она всегда по одному графику работает, у них нет понятия выходной и праздник
а мужу сказали что в выхи на час продлевают работу.... странно.
слушай, а вы когда пойдёте? может возьмёте на меня раз так с болезнью мужа получилось?...а то я рискую остаться без всего.. нам назначили в воскресенье придти...
ммм..понятно. жаль. буду думать тогда...
насчёт расписания - точно????
если б был наш день, тогда б взяли.
вроде как да. С 6.30 до 10.00 работает. Сгоняй утром, пока Алинка спит
жаль не знала:( Кирилл сказал что ему предлагали...
а ещё он не запомнил номер:( блин:(
Алинка без меня не спит, вот в чём проблема:(((
но делать нечего...
хо-хо :))) как же без номера то? :) будет вас тетка в тетрадке искать. Там вроде есть тетрадка новеньких и кому какой номер дали
ну не ходи. Можно 2 раза пропустить. Хотя, вам же там смесь должны давать, никто ее не будет оставлять на след раз
бля! у него темпо!!!!!!!!!!!!!!!!! отправляю его отсюдова:(((((((((((((
теперь я не смогу забрать молочку:((((((((((
ну так сгоняла на молочку, тебе занесла и свободна!
слушай, ты меня особо завтра не жди, могу и не припереться, посмотрю по обстоятельствам