Алину не восхитил:( маловата она для него:( даже кашу из него не захотела есть.
а мне стульчик оч понравился!! компактный и цветастый!
мой муж собирал его вчера как всегда из под палки и как всегда первая фраза была *Катя!! в этой ё...ой инструкции ничё не понятно! как это сделать?*:) в итоге Катя как всегда паролелит ребёнка и собирание чего-то...уф..:(