теперь когда Алина плачет - она не тупо плачет, а пытается ещё приговаривать, объясняет *бю-бю-бю*. и стала со мной чаще в диалог вступать.:)
Мама девочки (15 лет)
Брест
моя доча когда плачет то кричит мааааааа-мааааааа......понятно что это неосознанно ма-ма,но всё же......))
0
27.03.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
мне тоже хочется:) а то всё баба, да папа:)
0
27.03.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Брест
надеюсь скоро и у вас так будет))
а ещё Кира говорит аба-аба ,аба -это на иврите папа)) ну понятно что тоже не осознанно))
а ещё Кира говорит аба-аба ,аба -это на иврите папа)) ну понятно что тоже не осознанно))
0
27.03.2011
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 23 года), планирую беременность
Курск
молодец какая,Алинка! У нас "бу-бю-бю" значит болит что-то (((. Живот или зубки беспокоят..
0
30.03.2011
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 23 года), планирую беременность
Курск
да ладно..я тут как поситаю,чт одети уже стоят и ползают на четвереньках,так прямо стыдно становится..
0
30.03.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
да брось! Лерка умница вообще!!! так всё понимает! она всегда такой была!
0
30.03.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
Да да)))) И у нас также, губы нижнюю отворачивает и плачет маа-мммааа, бю-бю, жалко его, но ржать охота))))
0
27.03.2011
Ответить
Мама двоих (21 год, 15 лет)
Москва
какая общительная барышня, ведь хочет наверное что-то донести до тебя
0
27.03.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
да! с умным видом таким начинает объяснять:)
0
27.03.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Уфа
это и называется бубнить)))), скоро говорить будет)))
0
27.03.2011
Ответить

