не прошло и пол года, как муж наконец-то приколотил шкафную дверь:)
а вы долго просить мужей *прибить гвоздь*?
п.с. а ещё комп абгрейдили. и ещё я вещи разобрала, правда не все... как приятно знать, что дома всё аккуратно!
не прошло и пол года, как муж наконец-то приколотил шкафную дверь:)
а вы долго просить мужей *прибить гвоздь*?
п.с. а ещё комп абгрейдили. и ещё я вещи разобрала, правда не все... как приятно знать, что дома всё аккуратно!
подобные темы не комментируют не только мои друзья. благодаря как раз тому, что я вешаю это на всеобщее обозрение, но не в *глупенькие сообщества*.
не нравится - не читайте.
у вас пмс чтоли?:) вам одной это не нравится! календарь развития - это не сообщество! модераторов там нет! в своём журнале я буду писать что хочу! все что происходт в семье касается развития моего ребёнка! если вам не интересно читать - проходите мимо! или вам заняться нечем? завидую, что у вас столько свободного времени!!!
ещё вопросы будут?
вы прётесь в чужой журнал и устривайте срач! как же у вас ПМС нет?
я миллионы раз видела посты не по теме.
вы не модератом, чтобы мне что-то указывать! надеюсь вы больше сюда не припрётесь?
А че за агрессия с вашей стороны?!Я разве что-то неправильно написала!!!!!
вы приходите ко мне в дневник и указывайте мне что делать!
вы - не правильно написали!
Думайте как хотите.Я с вами ругатся нехочу.
И еще на заметку:вот из-за таких постов вас могут просто отключить от ленты развития!
вы уже ругаетесь.
никто меня не может отключить. я вам уже объяснила почему.
блин! ну как же сложно разговаривать с некомпетентными людьми!
тоже хотела про ежа написать)))
вот, такая же история. моя мама ругает меня. говорит, что сами мужиков приучаем к безалаберности, а потом жалуемся.
но мне иногда правда проще самой сделать, чем сто раз просить.
по разному бывает. вот сейчас у меня больная тема - это стол. Ремонт в квартире мы делали впритык к родам и стола обеденного не было, стоял старый стол накрытый скатертью для приличия. И вот перед НГ стол куплен и "временно" стоит в гостинной. Сколько я прошу мужа перенести его на кухню
Я бы уже сама перенесла, но вот только его разбирать нужно иначе в коридоре не пройдёт. Отговорка - то "потом", то где будет стоять ноут тогда! Но ведь раньше он стоял где-то и стол со стульями я выбирала кухню!!!! Хоть одно место в нашей квартире должно быть закончено!!! АААА! Высказалась - душу прям отвела ))