горшок
что ты?:) сижу до упора:) около часу ложусь:)) а во сколько Димоныч встаёт?
обычно в 8. Если папан дома, то вот в воскресенье в 9.15 - выспаться дал:) Папа, правда, вставал ещё и до этого - то смесь сунет в рот, то покачает) А вы во сколько встаете?
у нас тоже такое(((. И сред ночи тсала проситься.точнее орет неистово,на горшке писает и орет.потом вырубается на нем же))).
офигеть. вот потому и боюся я горшка. хочу чтоб ребёнок спал нормально..
да я вот уже и не даю пить на ночь.все равно раза 3-4 будет прситься.Она-то спит.сонная садится.А вот мне опдрываться,снимать трусы ей...короче капец(((.Под утро писает -таки в штаны и спит мокрая))
а я пока не представляю как не дать попитить на ночь:) во скока же надо приучать ребёнка, что он не просыпался ночью?:)
Чухнула дочь!!! чтоб не спать - на горшке лучше посижу ка)))))))))))))
