наконец-то пьёт воду.
Урррааа!!! У нас тоже пьет!!!!! правда, только воду, компот категорически отказывается, пару глотков морса и какао пробовал)))
0
11.02.2012
Ответить
а мой наоборот воду любит, даже в ванной пытается пить периодичеки
0
10.02.2012
Ответить
мы пьем но плохо. в основном сок и компот
0
10.02.2012
Ответить
а не знаю. просто в очередной раз ща дала ей воды и она не стала отплёвываться.....
0
10.02.2012
Ответить