Алина очень нежная и открытая. она бежит ко всем детям обниматься. а они в ответ её отталкивают:(( в 80% случаев...
вчера она побежала обниматься к девочке, а та в слёзы. Алина стоит разинув рот, папа её пытается увести. Алина бежит к ней с мычанием, пытается сказать слова успокоения, гладит, а та ещё больше в слёзы.
папа злится и говорит что все дети плохие и чтобы она ни с кем не дружила. ну в полушутку конечно, но всё же. мне тоже обидно немного за мою девочку. такая же открытая как я.