Алинка сёня первое предложение сказала. сначала я не поняла что она говорит, а потом расслышала *Дай алё-ёёёё.*
сёня целуется:) прям вот именно активно и правильно. с таким причмокиванием:)))
а ещё эта безобразница сегодня вытащила соску у спящего ребёнка:( ребёнок, есесно, проснулся. гуляла не со мной, я бы её быстро отвадила от коляски....