совсем не вижу мою девочку:( будь проклят этот переезд! никуда бы её не отдала... видимся только по выходным.. мало...
говорит предложениями. не сложными, но всё же. очень понравилось: её раздели, она на себя смотрит и говорит: *...Голый....ПОМЫТЬ!!!!*:) и всё у неё в таком повелительном тоне:) *Одеть! Пайдём!!!* пыталась обратить на себя внимание папы. *Папа...Папа... Папа... КИРИЛЛ!!!!*:)))) ну и вообще умненькая очень. выросла...
про соску я тут как-то не писала. вощем, сгрызла она её сама. не пришлось ничё отрезать. в итоге она иногда может взять этот рванный кусман, но быстро эту затею бросает ибо неудобно.
на горшок воде сама не просится. хотя раз на раз не приходится. но ходит в трусиках... она, кстати, не хочет писать на улице. вроде посадишь её, она ничё не делает, хотя и кричала, что хочет..
расстроилась тут, что папа приехал без мамы в пятницу. всё звала меня и оглядывалась:((
а в этом посёлке есть семья молодая, так вот девушка говорила моей свекрови что она завидует, что есть кому посидеть с внучкой. а у них все бабушки работают. блиин.. чё завидовать я не понимаю. понимаю если б она работала и т.п. но тут... сидишь дома - сама своим ребёнком и занимайся.:( я бы наоборот хотела всё время быть рядом с дочкой. ну есесно не в ущерб работы. с утра и вечером вполне. сад наше всё:)
...главное чтобы мы его тупо не прое... из-за невозможности найти съёмное жильё..:(