говорю Алине *Хочу попить!!!* а она нервно *Не хОчи!*
зацеловываем её. она смеётся и сквозь смех *По-мо-ги-теееее*:)
говорю Алине *Хочу попить!!!* а она нервно *Не хОчи!*
зацеловываем её. она смеётся и сквозь смех *По-мо-ги-теееее*:)
Прикольно))) она у тебя много слов гвоорит уже?
да всё говорит мне кажется. если слово не знает, просто за нами повторяет.