Войти
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва

Духless

Юлия
Елизавета, 25 лет 9 месяцевЕгор, 19 лет 9 месяцевТаисия, 15 лет 7 месяцевЗахар, 11 лет 6 месяцев Домодедово

Эти моменты безусловно украсили фильм!!!

Книгу только начала читать и ещё не поняла как она. А вот на фильм, после всех отговоров и отрицательных отзывов, все таки сходила. И мне он понравился. Он про жизнь, про реальную жизнь правда с нереальной концовкой. Если ты хорошо учишься, всестороне развит и пробивной - вот тебе офигительная карьера, достиг вершины и не расслабляйся, а расслабился, потерял бдительность и все - потерял все. И параллельно показывают развитие отношений с категоричность суждений, никто не готов идти на встречу, пока каждый не "получил по шапке". Тут мне вспомнился фильм "Три метра над уровнем неба" второй. Там показаны обалденные отношения главных героев.

0
24.10.2012
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва

он, как бы это сказать, не дотягивает. суть интересна, замысле отличный.. а вот подача.. не дотягивает.. на мой личный взгляд. если сопоставить ту же Жару...

 

0
24.10.2012
Юлия
Елизавета, 25 лет 9 месяцевЕгор, 19 лет 9 месяцевТаисия, 15 лет 7 месяцевЗахар, 11 лет 6 месяцев Домодедово

Согласна, есть немного.

0
24.10.2012

а мы как раз с подружкой выбираем фильму.я все про этот духлесс думаю,но что-то меня останавливает на него идти

0
15.10.2012
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва

даже не могу тебе посоветовать. фильм не захватывает, но мне всё равно было интересно.

0
15.10.2012
klopushka
Полина, 16 летМарина, 13 лет 7 месяцев Москва

а нам ваще не понравился

0
16.10.2012
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва

ооо! а вы ходили? вдвоём?

0
16.10.2012
klopushka
Полина, 16 летМарина, 13 лет 7 месяцев Москва

да, ходили и не впечатлило

0
17.10.2012

каждому свое, я за фильм!

0
23.10.2012
приколы Садик

Похожие записи