в воскресенье всё таки вырвалось в кино на этот фильм.
никак не могу определиться с эмоциями. в фильме намешали много всего. т.е. от самой книни там примерно 60%. после книг вообще трудно смотреть фильмы. потому что образ уже нарисовала себе другой...
Данила очень красивый сладкий мальчик. и мне кажется что он слишком приторный в этой картине. но и с другой стороны глаз от него оторвать трудно:) оч понравилось как Маша Кожевникова материться в кадре и устраивает *шоу секси*:) как со вздохом сказала моя подруга Оля *И это наш депутат...*:))
в фильме главный герой - банковский топ-менеджер. т.е. фильм как раз для меня: банк-светская жизнь. не думаю что большинству будет интересно это смотреть.
с одной стороный и экшн есть, а с другой его оч не хватает. понравился эпизод с Бэтменом-Путиным:)
наверное книга мне понравилась больше:)