меня иногда спрашивают, почему я больше люблю собак, чем кошек...
Мама девочки (15 лет)
Москва
В этом ролике нет еще одного немаловажного момента. Как в Москве, зимой, в 6-7 часов утра хозяин выходит гулять с собакой каждый день, как минимум 2 раза в день, в любую погоду, в дождь, в слякоть. А за кошкой надо только вынести грязный наполнитель :)
Ну и, собака меня по утрам будила активнее, чем кошки. Кошки просто уходили, если их прогнать, а собака сидит рядом, норовит вылизать все лицо и повизгивает в ожидании когда же проснется хозяин.
Я тоже люблю собак больше :)
0
13.01.2013
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
кошки моих мужиков так просто никогда не уходили:(((
0
14.01.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Москва
ха-хах
а я всё равно больше люблю кошек)))
0
13.01.2013
Ответить