Войти
Мама девочки (2 года) Москва

:)

Мама девочки (15 лет) Москва

В этом ролике нет еще одного немаловажного момента. Как в Москве, зимой, в 6-7 часов утра хозяин выходит гулять с собакой каждый день,  как минимум 2 раза в день, в любую погоду, в дождь, в слякоть. А за кошкой надо только вынести грязный наполнитель :)

Ну и, собака меня по утрам будила активнее, чем кошки. Кошки просто уходили, если их прогнать, а собака сидит рядом, норовит вылизать все лицо и повизгивает в ожидании когда же проснется хозяин.

Я тоже люблю собак больше :)

0
13.01.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

кошки моих мужиков так просто никогда не уходили:(((

 

0
14.01.2013
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

ха-хах а я всё равно больше люблю кошек)))

0
13.01.2013
сказка текущее

Похожие записи