укладываю Алинку спать. она мне говорит *Люблю тебя сильно-сильно.* потом обнимает и договаривает *Крепко!*:) а потом начинает как обычно рассуждать. *А Серёжа меня сильно не любит.. Крепко не любит... Он меня кусает.* второй день подряд про этого *мерзавца* говорит:) рассказывает, что он её кусает и что её после этого мажут. бедная мелочь... защитить себя не может...
хватает горкий шоколад. ей папа гвоорит *Ты такой не будешь. Он - горький.* Алина сразу услышала закомое слово *Нет! Горький не буду. Сладкий пойдём купим!*:)
когда я говорю, что съем её, она отвечает что ещё сырая и бежит к плите. потом разрешает себя есть:)
моя тоже постоянно чудит