Войти
Мама девочки (2 года) Москва

текущее

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Какая ты кровожадная!!! 

А воспитатели не могут объяснить этому Сереже, что кусаться нехорошо?

0
09.02.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

да грех такую девчонку не слопать:)

Свет.. ну ты других детей не знаешь? некоторые мамаши просто не могут справиться со своими чадами... а у воспитателей вообще руки связаны.

0
09.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

а предъявить претензии мамаше ты можешь?

0
09.02.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

ну это же дети.. они все дерутся.. чего предъявлять то?

0
11.02.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

такая прикольная) вы уже так говорите, здорово!

0
08.02.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

она говорит оч хорошо. каждый день умные фразы выдаёт. и перлы тоже:)) по телефону с ней разговариваем когда я на работе:)

0
08.02.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

так интересно, что у них в голове, о чем они думают)

0
08.02.2013
Мама девочки (15 лет) Днепр (Днепропетровск)

У нас как ругаешь ее она смотрит на тебя и говорит мама папа я вас так сильно люблю.Ой это так смешно.Или когда целуешь ее обнимаешь и она тоже мама сильно сильно тебя люблю.Божечки как же это приятно.

0
08.02.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

очень приятно:))

0
08.02.2013
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

Совсем взрослая, а какие выстравитает предложения... заслушаешься!

Кать, как отношения с мужем?

0
08.02.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

обожаю с ней общаться. на работе жду когда они придёт из сада и спрашиваю бабушку, не хочет ли она со мной поговорить:)) так люблю когда она болтает:))

а воз и ныне там. так что я просто от всего абстрогировалась.

0
08.02.2013
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Москва

а наш горький любит)))

0
08.02.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

респект!!! я полюбила только после 25-ти наверное:)

0
08.02.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

я до сих пор не люблю его))

0
08.02.2013
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Москва

я тож)

0
09.02.2013
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Действительно, мерзавец! )))) Это кто ж ляпнул-то при девушке.... в дет саду, небось....  я при спящей Ясе в три часа ночи мужу сказала про одного "дебила", а наутро услышала упражнение в склонении разных дебилов. вот так-то (

  А горький шоколад разве разумная девушка будет? - нет, конечно, срочно покупайте сладкий! )))))))))))))))))))))))))))

0
01.03.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Рязань

смешная такаямоя тоже постоянно чудит

0
08.02.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

умилило про плиту )))

0
08.02.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

беспокоится что у меня животик заболит:) иногда говорит, что её просто надо погреть:))

0
08.02.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

как все нежно))))

0
08.02.2013
:) новые приколы

Похожие записи