Войти
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва

Отит

Ольга
Лёшик, 15 лет 8 месяцевДанилка, 10 лет 11 месяцев Москва

у Лёшика уши слабое место (в папу, муж всё детство с отитом мучался). Так Лор сказала, чтобы теперь после каждой болезни к ней приходили на осмотр. 

Очень странно, что вам гулять разрешили. У нас как то был остаточный отит, так на неделю дома посадили(. Тоже Отипакс капали.

0
29.10.2013
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва

мы не будем гулять. ну это всё нафиг. хоят жалко её мариновать:(

а Лёшке больно? он жалуется? антибиотики капали? сколько лечились? купать как?:(

0
29.10.2013
Ольга
Лёшик, 15 лет 8 месяцевДанилка, 10 лет 11 месяцев Москва

Бывало, что трогал ушко, но никогда не жаловался. Тогда из антибиотиков ничего не назначали. Точно не помню сколько капали Отипакс, мне кажется дней 5. На время купания нам тогда сказали в ушко вату засовывать.

0
29.10.2013
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва

я боюсь пока:((( тоже через дней 5 искупаю её:(

0
29.10.2013
Ольга
Лёшик, 15 лет 8 месяцевДанилка, 10 лет 11 месяцев Москва

Поправляйтесь!!!!

0
29.10.2013
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва

спасибо!  самое главное что она после двух раз не жалуется и чувствует себя хорошо! весь дом разнесёт мне до 7-ого:( бедняжка.
0
29.10.2013
Ольга
Лёшик, 15 лет 8 месяцевДанилка, 10 лет 11 месяцев Москва

Как я тебя понимаю. Лёшик тоже дома на ушах обычно стоит. Детишкам энергию девать некуда))

0
29.10.2013
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва

вот если бы она реально болела - она бы спокойнее себя вела:)))
0
29.10.2013
AlesYA
Mi, 15 лет 9 месяцевNo, 11 лет 2 месяца Москва

Сходите к хорошему гомеопату. У нас у подруги очень часто отиты были, они посетили данного врача, им достали типа пробочки что-то (если не путаю) и уже как год полтора не было у них! У взрослых уши тоже лечат, у меня постоянно болят при ветре, только в шапках катаюсь на роликах и бегаю на улице, даже летом! Вот тоже хочу сходить к этому врачу.

0
29.10.2013
Ольга
Лёшик, 15 лет 8 месяцевДанилка, 10 лет 11 месяцев Москва

у мужа после детства больше ни разу не было отита ТТТ. Лёшику ушки всегда закрываем. Пару раз вот отит был после болезней. Нам потом сказали, чтобы при насморке обязательно сосудосужающие использовали, так как у Лёшика если нос заложен, то сразу всё на уши идёт. 

Если будет часто отит, то конечно сходим к специалистам.

0
29.10.2013
Татка
Аня, 21 год 7 месяцевМатвей, 15 лет 8 месяцев Москва

ужас ужасный!!!
0
29.10.2013
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва

ничего! самое главное что оне мучается. :) бесится дома просто:)

0
30.10.2013
Татка
Аня, 21 год 7 месяцевМатвей, 15 лет 8 месяцев Москва

а почему гулять не выходите?
0
30.10.2013
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва

потому что боюсь что может заболеть/стать хуже. раз уж сказали дома сидеть и капать в уши, значит всё не так хорошо...
0
30.10.2013
Татка
Аня, 21 год 7 месяцевМатвей, 15 лет 8 месяцев Москва

ааа, я то думала, что гулять можно!
0
30.10.2013
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва

врач сказал, что гулять можно, но я то как раз склоняюсь к тому, что лучше в саду без ветра сидеть...

0
30.10.2013
Татка
Аня, 21 год 7 месяцевМатвей, 15 лет 8 месяцев Москва

ясно!
0
30.10.2013
Polly Skinner
Иван, 15 лет 8 месяцевИлья, 12 лет 6 месяцевМихаил, 7 лет 2 месяца Москва

Сейчас у всех в саду этот праздник.У нас вот тоже,нас позвали на собрании и мы пойдем,я так хотела!

И антибиотик тоже мы пьем,у нас правда это уже второй.Первый был прошлой зимой после ципра...

Скорейшего вам выздоровления!

Сидеть дома - такая скука...

А вы Не скучайте)

0
29.10.2013
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва

спасибо:))

я прихожу с работы, а она бесится. и ведь не поругаешь, наоборот, жалею её.

0
30.10.2013

бедняжечка кучерявая!пусть и правда это будет первой и последней болячкой

0
29.10.2013
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва

спасибо:) мне самое главное видеть, что она сейчас не мучается:)
0
29.10.2013
AlesYA
Mi, 15 лет 9 месяцевNo, 11 лет 2 месяца Москва
Анауран капли вроде лучше, Кать. Выздоравливайте!
0
29.10.2013
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва

спасибо!

0
29.10.2013
с противоположным полом свершилось!!

Похожие записи