а я в мама-маркете заказала себе 3 кофточки:) сегодня превезли:) всё офигенного качества и мне очень нравится!! цены мне там тоже очень нравятся:) кофточками я экиперована:)) только бы не соблазняться и ничего больше не покупать:)
я тоже жду... 6 апреля подруга привезет из Германии... Вчера меня еле отговорили не покупать ничего)))... отговаривала подруга у которой уже трое детей)))Говорит: Ты не представляешь, сколько я хлама купила во время беременности! Не стоит, потерпи)))))!
Здорово, что все подошло у тебя и качество хорошее. Я захожу в магазины для беременных и мне кажется, что вещи специально пострашнее шьют)... Мало, на что глаз падает)
я тебя полностью понимаю:))) у меня тоже такое чувство было, поэтому я и обратилась в инет! зайди на mama-marcet.ru! там много классного и стильно! а я купила себе такие кофтюльки, что в любом случае в пору будут! ты обязательно себе что-нить присмотришь;)
главное - остановится мне ща! потому что мне уже опять хочется что-нить купить:))
Так вроде бы еще рановато покупать специальные вещи? Я довольно полная, и пока вполне помещаюсь в свои вещи (перед беременностью скинула слегка). Хотя уже ходила, смотрела что продают. У нас в свит маме очень красивые вещи, но правда и цены не демократичные. А в Интернет-магазинах кто-нибудь заказывал вещи? Как впечатления?
у меня есть мааааааленький животик. но поскольку я 42 размера - у меня все вещи в облипку. не хочется лишний раз так ходить. к тому же никогда не знаешь, когда живот начнёт конкретно расти. я вот тоже вес сбросила, но животик растёт.
прости! я сделала опечатку! уже исправила! мама-маркет.ру! зайди туда! там всё оч классное и по нормальным ценам. в Свит маме я была... и ушла! цены - жесть!
Спасибки, посмотрю обязательно. Да, если 42 размер - уже будет заметно. Я бы к брючкам присмотрелась.
я пока ношу брюки, которые с меня спадали раньше:) ну т.е. они на талии не держаться. получается, что на животик ничего не давит:) а джинсы мне уже купили. теперь дело за рабочей одеждой. но я пока обхожусь растянутыми брюками:) поэтому жду конца апреля, там уже будет летняя одежда:)
а я все не могу отлипнуть от витрин с "нормальной" одеждой - всякие обтягивающие джинсики, каблуки, курточки....эх) а недавно видела тааакую моднявую беременную - очень со вкусом одета, очки крутые, сама такая стильнячая))) так что можно быть человеком и в таких распашонках))
я тебя полностью понимаю!! сама засматриваюсь, а потом отдёргиваю себя:) а фиг знает что после беременности будет. ничего себе ща не покупаю. подруга обрадовала - купила стильную футболочку на 8 марта:) хоть не так жалко будет, если потом не подойдёт:))
и я видела моднявых беременных! всё в наших руках;)