Войти
жду девочку, 24 неделя Керчь

Уже 6-ой месяц

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тобольск

классный такой пузеныш!!)) у меня тоже завтра 5 месяцев и там сидит сынулька. Пинается он совсем редко, даже не пинается а тихонечко трогает живот изнутри) щекотно. В общем идем дальше?)) ждем АПРЕЕ_Е__Е_Е_Е_ЛЬ!!))))

0
09.12.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Москва

да, осталось 4 месяца))

0
09.12.2012
Когда в декретный отпуск? Кажется заболеваю((

Похожие записи