Войти
Melok
Ясенька, 13 лет 2 месяцаСемён, 10 лет 8 месяцевФедор, 7 лет 5 месяцев Керчь

Уже 6-ой месяц

классный такой пузеныш!!)) у меня тоже завтра 5 месяцев и там сидит сынулька. Пинается он совсем редко, даже не пинается а тихонечко трогает живот изнутри) щекотно. В общем идем дальше?)) ждем АПРЕЕ_Е__Е_Е_Е_ЛЬ!!))))

0
09.12.2012
YaNiNa
Сын, 13 лет 2 месяцаДочь, 11 лет 7 месяцевСын, 6 лет 3 месяцаЖду мальчика, 34 неделя Москва

да, осталось 4 месяца))

0
09.12.2012
Когда в декретный отпуск? Кажется заболеваю((

Похожие записи