Девочки, подскажите - помогите!!! 
После рождения дочери это вторые месячные ( до 1,6 были на ГВ без них). В прошлом месяце были обильные, но на 7 день уже просто мазало. А в этом месяце начались 1.12. В субботу вроде как стали скудные и я даже с ежедневкой уж ходила. А вчера опять усилились. Сегодня вообще пипец, ехала в поезде, встаю и плюхх такой, с меня как ливанет(((((((
Насквозь мокрая (при том что прокладка была одета), переодеть нечего, короче просто пипец... Еле до дома доехала перебежками. Сижу накручиваю себя: это вообще нормально, что так долго идут месячные да и на 8-ой день как на второй льёт? От этого слабость, хожу вялая. До беременности такого никогда не было, максимум 6 дней шли и на 6-ой были скудные выделения.
Пока к врачу не могу пойти. Стоит ли паниковать?