В продолжение этого поста
Что имеем: срок по последним месячным 7,5 недель. Срок по УЗИ 3-4 недели. Сегодня сдала ХГЧ, результат 46828.9. Вроде как соответствует 6-7 неделям акушерским.
Думаю у меня была поздняя овуляция (ПА 29 января или 4 февраля), поэтому срок по УЗИ и месячным не соответствует. В понедельник сдам еще раз ХГЧ и повторное УЗИ 20.03.
Если будет рост ХГЧ, успокоюь и буду наслаждаться токсикозом, беременностью, а гласное выкину плохие мысли из головы!