Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 24 неделя Керчь

Экватор, пошла 21 неделька

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Нижний Новгород
Ты худышка такая! У меня в этот раз все прет в бока! Набрала 2 кг, но по ощущениям больше! Ты ясю на руках таскаешь?
0
09.06.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 7 лет) Керчь

Таскаю, что делать... Мы на коляске давно не гуляем уже, только ножками и иногда они устают, приходитья брать немного нести её тогда или когда упадет жалею на ручках)

0
09.06.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Нижний Новгород
Мой весит 16, мне строго настрого запретили брать! Привык быстро, жалею когда, опускаюсь на его уровень! Береги себя!!!
0
10.06.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 7 лет) Керчь

Богатырь) мы думаю максимум12,5 кг, а то и меньше. Уже известно кого ждёте?

0
10.06.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Нижний Новгород
Нет еще) но так хочется девочку ))))
0
10.06.2015
Санкт-Петербург
Здорово! Рада за вас ! Поверь, сыночек тоже очень классно ) )) Через год после рождения ,ваш дом будет заполнен не только куклами, но и машинками ) Имя Тимур мне не очень нравится ,но дело вкуса .Если сейчас не можете придумать имя , то обязательно поймете как назвать после рождения . А всем вместе вам в Москве жить не получается ?
0
07.06.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 7 лет) Керчь

Нет Машунь, копим на свою квартирку. Надоело уже по съемным углам таскаться. Поэтому пока приходится жить на расстоянии... 0039.gif

0
07.06.2015
Санкт-Петербург
Тогда ясно) Главное чтобы не очень долго жили раздельно )
0
08.06.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Волшебница ты, Наташ...Как ты умудряешься так мало набирать?Животик замечательный, аккуратненький такой)))Я Юльку тоже без конца на себе таскаю, но мои килограммы растут и растут)))Наташ, зато у вас будет и сыночек, и доченька)))Это же так здорово!!!Многие об этом мечтают...
0
07.06.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 7 лет) Керчь

Я знаю, просто наланировала себе а вышло не так: сынок в мечтах третьим был)))) значит пойдём за третьей девчонкой потом)))))))) big_smiles_162.gifОсталось только мужа в известность поставить

0
07.06.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Умничка! Я вторую беременность думала не переживу!) болело всё и везде! Зато рожать было легче)
0
08.06.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 7 лет) Керчь

Если в не нога, я бы вообще и не чувствовала никакого дисскомфорта. А рожать мне и первый раз было легко, надеюсь второй тоже без происшествий будет)

Вы уже такие большие, полгода Саше уже! Вот время бежит....

0
08.06.2015
15 недель. Вторая Б Определились с именем

Похожие записи