Войти
Мама двоих (8 лет, 7 лет), жду девочку, 8 неделя Фрайбург

Прошли сопли, нагрянул токсикоз )))

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Если такая разница громадная с предыдущей Б, то может, причина в том, что спрятался под маминым сердцем мальчишка?:)))

0
11.12.2017
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Фрайбург

Очень на это надеюсь ))))))

0
11.12.2017
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд

я до 12 есть вообще не могу. но тошнит чуть чуть под вечер. и сопли ушли. странно.

0
11.12.2017
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Фрайбург

Хорошо, что сопли ушли))) Они в нашем положение не нужны)))

0
11.12.2017
Мои сны до задержки Сегодня снова интересный сон.