Сегодня под утро мучилась с тошнотой. Пару раз была на грани, что вот вот вырвет. Есть ничего не охото. Ко всей еде появилось чувство брезгливости. Видимо всвязи с токсом обострилось обояние. Брецель мне пах сегодня утром собачьей мочой. Вообше хлебобулочные изделия мне не приятны стали. Я подозреваю , что там где дрожжи. Сладкое приняло вкус чего то маслянного и противного. Любимый рассол в прошлые беременности, в эту меня уже не вдохновляет )))) Зато яблоки полюбила. Любимое кофе вызавает отврашение. Зато ромашковый чай могу пить постояно. Лимоны с солью лопаю.
Помню , как будучи беременной сВикой, вообще не готовила мясо. Меня рвало пострашному. Особенно по утрам. С обеими девчонками так было с 6 по 12 неделю.
А еще стала спокойная как слон. Такой слон пофигист ))