Войти
Мама двоих (8 лет, 7 лет), жду девочку, 9 неделя Фрайбург

Ёлочка красавица)))

Мама двоих (11 лет, 10 лет) Кобленц

раз подарки уже лежат под елкой,значит у вас в Деда Мороза не верят

0
15.12.2017
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Фрайбург

Нет верят))) Подарки мы дарим на Рождество друг другу))) И готовим вместе с детьми для бабушек и дедушек. Так как Рождество исправляем все вместе)) Но Есть подарки, которые появляются в Рождественскую ночь с 24 на 25. И это уже другое))). Просто учу детей, что подарки надо и уметь дарить и готовить. А еще у нас есть традиция. Ставить в Рождественскую ночь печенье на стол, которое мы сами печем. Как раз для деда Мороза))))

0
15.12.2017
Мама троих (28 лет, 13 лет, 11 лет) Берлин

У вас Дед Мороз в рождественскую ночь приходит? А куда девается Вайнахтсманн?

0
17.12.2017
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Фрайбург

Это одно и тоже))))

0
17.12.2017
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Фрайбург

Или вы ждете обоих ? Странный вопрос.

0
17.12.2017
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Дрезден

А у меня вопрос по шторам: это на них огоньки вы сами вешали или такие шторы светящиеся продаются?

0
16.12.2017
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Фрайбург

Это мы сами огоньком вешаем )))))

0
16.12.2017
Моя кожа на лице испытывает меня на прочность 🙈 Вчера вечером засыпаем с Никитой.

Похожие записи