
Мама двоих (11 лет, 10 лет)
Кобленц
раз подарки уже лежат под елкой,значит у вас в Деда Мороза не верят
0
15.12.2017
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет)
Фрайбург
Нет верят))) Подарки мы дарим на Рождество друг другу))) И готовим вместе с детьми для бабушек и дедушек. Так как Рождество исправляем все вместе)) Но Есть подарки, которые появляются в Рождественскую ночь с 24 на 25. И это уже другое))). Просто учу детей, что подарки надо и уметь дарить и готовить. А еще у нас есть традиция. Ставить в Рождественскую ночь печенье на стол, которое мы сами печем. Как раз для деда Мороза))))
0
15.12.2017
Ответить
Мама троих (28 лет, 13 лет, 11 лет)
Берлин
У вас Дед Мороз в рождественскую ночь приходит? А куда девается Вайнахтсманн?
0
17.12.2017
Ответить