А меня сильно подташнивает. Вошкаюсь. На грани бежать в туалет , но терплю. Никита меня обнимает и успокаивает, что заберет половину моих ощущений.
И что вы думаете? Забрал😁 Мне наполовину полегчало. А ему реально стало плохо. Что он потом головой к ногам лег.
Еле уснул.
Сегодня утром предложила ему повторить трюк. 🙈 Так как устала лежать с тошнотой. На что он не согласился 😁 сославшись, на то что надо еще работать. Это был интересный опыт ))