Подташнивает, но как то легче намного. Груди болят еще.
Сегодня утром с Никитой наблюдали картину как мой животик ушел влево.
Чувствуеться бугорок уже над лобком🤗
Малыш я верю, что все у тебя там хорошо)))
Я поправилась и окружающие считают нужным мне это говорить.То видите ли щеки у меня появились, то ляжки. Хорошо сейчас зима и можно под курточкой прятаться на людях. Вешу 59 кг. Набрала 2 кг за это время.