Войти
Мама двоих (8 лет, 7 лет), жду девочку, 14 неделя Фрайбург

Зашли в 12 недельку и как то значительно полегчала.

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Штутгарт

Окружение русское или немецкое вам говорит так?

0
20.01.2018
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Фрайбург

Русские безциримонные))

0
20.01.2018
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Штутгарт

Я так и догадалась)))

0
20.01.2018
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Штутгарт

Вы им отвечайте, я поправилась потому что ношу ребенка, а вы почему??

0
20.01.2018
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Фрайбург

😅😅😅класс, отвечаю в следующий раз так скажу 😁😁😁

0
20.01.2018
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Штутгарт

Здоровья вам!)

0
20.01.2018
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

У меня тоже токсикоз к 12 неделям ушел. Неужели 2 кг так заметны? Мне никто про прибавку в весе не говорил, даже наоборот, что худая, хотя я хомяк еще тот.

0
20.01.2018
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Фрайбург

Ох незнаю))) видимо заметно... вчера мне одна сказала, что я поправилась и у меня щеки больше стали. Может дело в мышцах. Не занимаюсь уже два месяца спортом. И жировая прослойка увеличивается и мышечная уменьшается. А на весах не очень заметно.

0
20.01.2018
Мама четырех (от 5 месяцев до 20 лет) Москва

А у меня на лице сильные высыпания начались из-за гормонального перестроения, так люди тоже мне стали сообщать, что я плохо стала выглядеть 🙈. Такие все заботливые, что бы я без них делала 😂😂😂

0
21.01.2018
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет)

Ириш,ты когда на УЗИ?

0
20.01.2018
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Фрайбург

Мне 30 числа ))) А тебе?

0
20.01.2018
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет)

И мне 30 😀

0
20.01.2018
Когда у вас прошел токсикоз? Я его приобрела )))) Доплер

Похожие записи