Войти
Irinka
Alexandra, 17 лет 5 месяцевVictoria, 15 лет 10 месяцевJulia, 7 лет 10 месяцевДень рождения! Фрайбург

Утро. )))

Настена
Дмитрий Леонидович, 15 лет 9 месяцевКатюша, 9 лет 9 месяцев Москва

Сами прически сделают!!! И это в 7 лет?! С ума сойти, как тебе с дочками повезло!:) Или это не "повезло", а воспитание?:))) Мне своего кренделю надо всю одежечку положить. И то с папой он оденется, а со мной будет ждать, пока я мильон раз гавкну... А причесать самой себе длинные волосы в 7 лет - это ваще за гранью моего понимания:)))

0
30.01.2018
Irinka
Alexandra, 17 лет 5 месяцевVictoria, 15 лет 10 месяцевJulia, 7 лет 10 месяцевДень рождения! Фрайбург

Они друг друга расчесывают. Сами себе или хвостик или два хвостика или косичку)) ну у нас и волосики тоненькие , расчесывать много не надо ))))

Просто когда по одной схеме каждое утро уже не один год, то они автоматом встают. 😊

0
30.01.2018

Вау! Сами заплетаются? Умнички! Мне вроде уже пару недель норм было,а вчера и сегодня опять тошнит...

0
30.01.2018
Irinka
Alexandra, 17 лет 5 месяцевVictoria, 15 лет 10 месяцевJulia, 7 лет 10 месяцевДень рождения! Фрайбург

ООО у меня это то же наплывами. Вроде нормально, но иногда как закрутит. Особенно утром.

0
30.01.2018
Удалилась
Нюрнберг

Утром всегда сладко спится😂 Я тоже (хоть и не беременна) иногда всех развезу по школам, садикам и валяюсь, иногда можно😋

0
29.01.2018
Irinka
Alexandra, 17 лет 5 месяцевVictoria, 15 лет 10 месяцевJulia, 7 лет 10 месяцевДень рождения! Фрайбург

А когда мы еще как не утром можем себе это позволить 😁

0
30.01.2018
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд

Похоже как и у меня сегодня. До 11.30 провалялась..и после обеденной суеты полулежу и вяжу)

Но девчат в садик в школу и обратно никто не отменял.

0
29.01.2018
oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин

Как похоже:) я тоже запланирую кучу дел, а потом проваляюсь весь день.

0
29.01.2018
Irinka
Alexandra, 17 лет 5 месяцевVictoria, 15 лет 10 месяцевJulia, 7 лет 10 месяцевДень рождения! Фрайбург

Я не одна такая 😁 это радует

0
29.01.2018
Я его приобрела )))) Доплер Узи 12 недель и 5 дней )))

Похожие записи