Сегодня пошли с Никитой вместе)))
Ждали пол тара часа когда нас позовут . Оба голодные, но веселые.
И вот нас уже зовут. Это чувство, пока еще неизвестности, как он там, как подрос, все ли нормально.???
А где малыш)))) А вот он)))
На месте не сидим, глотаем околоплодные воды, машем ручками ножками и подтягиваемся в разные стороны. Измерили нам голову, животик, Ктр 6,53 см. Воротничковая зона не увеличина. Носик на месте.
Никита был в восторге от того как Малыш уже шевелиться 🤗
Со вчерашнего дня чувствую периодически вибрацию в матке.
Незнаю с чем это связано, но ощущения яркие.