Войти
Irinka
Alexandra, 17 лет 5 месяцевVictoria, 15 лет 10 месяцевJulia, 7 лет 10 месяцев Фрайбург

Сегодня было очередное Узи))))

ღ Tatiana ღ
Анастасия, 22 года 8 месяцевАлиса, 14 лет 9 месяцевАриана, 11 лет 8 месяцев Мюнхен

Поздравляю) Три девочки - это круто)) Я в третий раз тоже почему то была уверена, что мальчик у нас) И вещи для мальчика смотрела и имена выбирала. А оказалась ещё одна девчушка)

0
27.02.2018
Irinka
Alexandra, 17 лет 5 месяцевVictoria, 15 лет 10 месяцевJulia, 7 лет 10 месяцев Фрайбург

Ох что наш мозг с нами делает 🙈

0
27.02.2018
Анна
Пчёлка, 20 лет 4 месяцаКотёнок, 14 лет 2 месяцаЦветочек, 7 лет 10 месяцевБулочка, 5 месяцев 6 дней Москва

Вот и у меня всё аналогично. Даже по народным приметам везде мальчик выходил:))) И по обновлению и по китайскому и т.п. Даже ПА в овуляцию не сыграл ))) Враки всё это)))

0
28.02.2018
Машенька Николаева
Петрозаводск

а как у вас совпало ли?) вообщем берём возраст при зачатии и плюсуем к нему месяц зачатия. например у меня 20 лет+5(май) =25( нечётное) ... и если нечетное то девочка, а четное пацан) у всех моих знакомых в окружении совпадало)

0
10.04.2019
Irinka
Alexandra, 17 лет 5 месяцевVictoria, 15 лет 10 месяцевJulia, 7 лет 10 месяцев Фрайбург

25 с первой дочкой - совпало✌

34 со второй дочкой - не совпало

41 с третьей дочкой 😁😁😁

Интересно

0
10.04.2019
Машенька Николаева
Петрозаводск

вот реально интересно, потому что совпадений прям намного больше))) у меня с двумя дочками совпало 😂

0
10.04.2019
Ка Ри
Марк, 8 лет 1 месяцЛука, 5 лет 4 месяца Винтертур

Ну у нас тоже сначала девочка была, а потом оп и на 2 скрининге краник вырос 😂

Но три девченки это круто. Да и вообще даже если 2+1 тоже круто)))

0
27.02.2018
Irinka
Alexandra, 17 лет 5 месяцевVictoria, 15 лет 10 месяцевJulia, 7 лет 10 месяцев Фрайбург

Ого))) Значит у моего мужа еще есть надежда 😁😁😁

0
27.02.2018
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

шанс есть всегда вплоть до родов)

0
27.02.2018
Ка Ри
Марк, 8 лет 1 месяцЛука, 5 лет 4 месяца Винтертур

Роды покажут 😁

0
27.02.2018
Удалилась
Нюрнберг

У меня племянник до 21 недели девочкой был🤣

0
28.02.2018
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

Так часто бывает) Сны они ж отражение наших желаний и думок)

С дочкой!

0
27.02.2018
Irinka
Alexandra, 17 лет 5 месяцевVictoria, 15 лет 10 месяцевJulia, 7 лет 10 месяцев Фрайбург

Возможно, меня именно эти сны настроили на сына. ))) С дочкой уже знаю, что делать 😁😁😁 Еще прикол в том, что Никитин родной брат в Казахстане ждут третьего пацана. А шли второй и третий раз за девочкой,. А у нас третия дочка))) Они предлагают поменяться ...родственники же 😂

0
27.02.2018

😂😂😂

0
27.02.2018
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

Зато у бабушек внуков поровну))

0
27.02.2018

Правда? Я чего то тоже думала,что у тебя мальчик. Главное,что все хорошо с ней! Как сестрички отреагировали? А меня врач сегодня не захотела смотреть на УЗИ,да и у неё в ЖК аппарат допотопный,все равно б не увидела. А вот с женщиной в лифте ехала( у неё 4 сына), она и говорит: девочку ждешь? Не знаю,говорю. А она,типа да,слушай меня- девочка у тебя. Мне все равно ( хотя коляски сейчас нравятся именно синие), а вот муж и свекры огорчатся. Но их мнение мне не важно. Я люблю малыша и не важен мне пол.

0
27.02.2018
Irinka
Alexandra, 17 лет 5 месяцевVictoria, 15 лет 10 месяцевJulia, 7 лет 10 месяцев Фрайбург

Александра ждала братишка, а Вика хотела еще сестренку. Сегодня они только в машину сели после школы и сразу с вопросом, кто там сидит. Обрадовались обе что девочка. Вика живот целует и песни поет животику.

А когда у тебя следующее Узи? Через месяц?

0
27.02.2018

Я сегодня тоже старшей рассказала. Она обрадовалась и сказала,что хочет сестренку. А потом подумала и решила,что братику тоже будет рада. Ага,через месяц. Но не факт,что я выдержу 😝

0
27.02.2018
Anya
Кирилл, 14 лет 2 месяцаМиша, 10 летГриша, 8 лет Павлоград

Поздравляю вас!!! Круто,мы тоже думали,что будет другой пол, в нет! Опыта предостаточно, вещи все есть,все братья- все сёстры. Вообщем,ростите своих прекрасных девочек,а то для наших мальчиков не найдётся пары😃😃

0
27.02.2018
Irinka
Alexandra, 17 лет 5 месяцевVictoria, 15 лет 10 месяцевJulia, 7 лет 10 месяцев Фрайбург

Три сына))) Папа гордый наверное очень?!!

0
27.02.2018
Anya
Кирилл, 14 лет 2 месяцаМиша, 10 летГриша, 8 лет Павлоград

Папа в шоке, он на УЗИ уснул сразу после того,как сказали мальчик. Весь вечер подавленный был. Он очень девочку хотел, он и вторую девочку хотел,но увы. О третьем даже не думали, судьба иначе распорядилась и надеялись на девочку, а тут бац и пацан😳 ну что ж поделаешь, мальчик, значит мальчик!

0
28.02.2018
Анна
Ярослав, 13 лет 8 месяцевУльяна, 7 лет 9 месяцевМира, 1 месяц 28 дней Вологда

Мечтаю о доченьке, тихо надеюсь что может в животике девочка) но интуитивно кажется что мальчик) вам очень повезло, три дочери это подарок Свыше))) спокойная старость потом обеспечена)))

0
27.02.2018
Irinka
Alexandra, 17 лет 5 месяцевVictoria, 15 лет 10 месяцевJulia, 7 лет 10 месяцев Фрайбург

Это точно. Дочки всегда ближе к маме. ))) Желаю и тебе дочку))

0
27.02.2018
Анна
Ярослав, 13 лет 8 месяцевУльяна, 7 лет 9 месяцевМира, 1 месяц 28 дней Вологда

Спасибо большое))😊😊😊

0
27.02.2018
MARIANA
Старшая кукла, 14 лет 3 месяцаМладшая кукла, 10 лет Берлин

ой, как же классно!! Поздравляю с третьей дочечкой)))

0
27.02.2018
Irinka
Alexandra, 17 лет 5 месяцевVictoria, 15 лет 10 месяцевJulia, 7 лет 10 месяцев Фрайбург

Спасибо ))) Теперь перестраиваюсь на дочку, как будто в другой мир попала.

0
27.02.2018
MARIANA
Старшая кукла, 14 лет 3 месяцаМладшая кукла, 10 лет Берлин

опять все по новой- вещички , рюши😍😍😍

0
27.02.2018
Аня
Бусинка, 14 лет 10 месяцевКнопочка, 13 летМалышка, 5 лет 11 месяцев Дрезден

Я сейчас порадовалась как за себя, если бы я третьей дочкой беременна была))

0
27.02.2018
Irinka
Alexandra, 17 лет 5 месяцевVictoria, 15 лет 10 месяцевJulia, 7 лет 10 месяцев Фрайбург

А то догоняй и за третьей дочкой 😉

0
27.02.2018
Аня
Бусинка, 14 лет 10 месяцевКнопочка, 13 летМалышка, 5 лет 11 месяцев Дрезден

Мои резервы терпения и сдержанности исчерпаны))

0
27.02.2018
Удалилась
Нюрнберг

Поздравляю!!! Три сестренки❤ круто😍

Хотя понимаю, что мальчика бы хотелось🤗 Я тоже третьего хочу, вроде как и все равно и того и другого хочется, просто как-то интересно даже чтоли, как это с мальчиками))

0
28.02.2018
Танюша
Снежка, 10 лет 6 месяцевСыночек, 23 года 8 месяцевМишенька, 8 лет 2 месяца Кременчуг

Обожаю девочек, как это круто. Как я мечтала, что бы мне еще раз сказали, что у меня девочка. На первом узи сказали девочка уверенно, радости не было предела. Только муж упорно верил, что у нас мальчик. А на втором узи сказали, что похоже на мальчика и наши радости поменялись. У меня до сих пор надежда внутри есть. И снилось, что девочку все время рожаю и беременность один в один как с дочкой. Ну три девочки вот это круто, мне бы так))

0
27.02.2018
М@zявка
Глебушек)))), 15 лет 9 месяцевСёмушка, 7 лет 10 месяцев Воронеж

Поздравляю! Здорово как! )

Мы чувствую создадим банду мальчиков))(

0
28.02.2018
Ирина
Юлиана, 16 лет 11 месяцев Брест

Поздравляю! Три девочки, три принцессы!)

0
02.03.2018
Irinka
Alexandra, 17 лет 5 месяцевVictoria, 15 лет 10 месяцевJulia, 7 лет 10 месяцев Фрайбург

Спасибо ))) Теперь Никита точно в малинике. У нас даже собака и та женского пола 😊

0
02.03.2018
У меня эмоциональная младшая дочка))) Яблочные драники

Похожие записи