Правда ездить придеться каждый вторник за 15 км. Ну это не страшно. Главное Викуля довольна. И цена приемленная 25 евро. А за второго 18. Вот думаю водить Саньку тоже туда, но ее возрастная группа только по четвергам. Кроме того Александра учиться играть на пианино два раза в неделю и тоже в другом городе уже за 20 км от нас.
Сейчас меня это не напрягает, справляюсь.
Посмотрим как дальше будет. Жаль, что в нашем городе нет ничего подходящего. Они бы тогда пешком могли ходить. Ну или я могла бы их отвозить и домой обратно.