Войти
Мама двоих (9 лет, 7 лет), жду девочку, 20 неделя Фрайбург

17 недель. Со вчерашнего вечера ощущаю пиночки.

Мама двоих (8 лет, 5 лет) Винтертур

Дааа непередаваемые ощущения 😍

Мне мой всегда отвечает, а вот с мужем вредничает. Обычно попу ему выпячивает. Но пару раз они перестукивались 😂

0
01.03.2018
Мама мальчика (8 лет) Орел

И у меня так 🙂. Только руку положу тишина,поглажу,так он потом мне отвечает. Так интересно,будто мы с ним так разговариваем

0
01.03.2018
Мама девочки (7 лет) Саарлэнд

какая милотаааааааааааа))))))) поздравляю с шевелюшками))) 🤗

0
01.03.2018
Викторию оформила на танцы. Когда все не так 🙈 Или "сносит крышу"

Похожие записи