Войти
Irinka
Alexandra, 17 лет 5 месяцевVictoria, 15 лет 10 месяцевJulia, 7 лет 10 месяцев Фрайбург

Сегодня моя Лисичка мне приснилась.

Мышка
Малышка, 7 летБусинка, 3 года 9 месяцев Москва

Ей гораздо лучше на радуге, чем в страданиях на земле. Там ей тепло и уютно. Она в любом случае в вами, пока вы помните о ней. Человеку можно объяснить, что он более и тд. А с животными всё иначе. Они не понимаю, что с ними происходит, не могут сказать, где и что болит. Лучше спокойно уйти во сне, чем страдать всю оставшуюся собачью/кошачью жизнь без надежды на выздоровление. Моя кошка умерла у меня на руках. До этого момента я даже не думала об усыплении. Но, после увиденного, как она была в агонии, неестественно раскрытые глаза и тд, лучше бы я её усыпила, чтобы она так не мучалась((

Вы приняли только то решение, которое было действительно нужно. Потому что только вы знаете, как любили свою собачку и только вы знаете, как было правильнее для неё.

0
24.04.2022
Carina Edv
Мышка, 6 лет 4 месяцаМедвежонок, 3 года 8 месяцев Стокгольм

Потому,,что вы в европе, мать его. Тут в ех в таких соучаях усыпляют. Я бы свою не стала, тихое угасание, как люди.

Вот, больно вам слелаю, но вы убили собаку свою..

У меня тоде собака умерла, тоде коккер, увы, нн с ней я ьыла в этот момент... умерла в больнице... я даде кремировать не дала, сдигать, отсюда, из Швеции звонила, решала и даде нашла, кто папе помодет нашу Маню закопать...

Но в Европе другие законы. И Вы- их заложница.

0
24.04.2022
Irinka
Alexandra, 17 лет 5 месяцевVictoria, 15 лет 10 месяцевJulia, 7 лет 10 месяцев Фрайбург

Carina Edv, да мне и больно за это. Это двойная боль. У нас в любом случае тихое угасание не получилось бы. Она скулила. И вместо пол таблетки давали уже три. Это все страшно. Когда ты на выборе стоишь. . .

0
24.04.2022
Елена
Ярославль

вот и у меня чувство вины до сих пор. надо было бороться, а я испугалась видимо, не знаю. Я не хотела ее оставлять. Д о сих пор перед глазами у меня картинка как она стоит на столе и смотрит мне вслед, а я ухожу. Это ужасно больно. Я когда вышла , оплатила все и спросила что ее сейчас усыпят, а кассир сказала что завтра, поздно уже. Я вернулась , и хотела ее забрать и мне ее не отдали, не отдали представляете? Назад домой ехала 60 км всю дорогу рыдала, а дома еще хуже и вот и сейчас так же, приснилась всего 1 раз

0
26.04.2022
Irinka
Alexandra, 17 лет 5 месяцевVictoria, 15 лет 10 месяцевJulia, 7 лет 10 месяцев Фрайбург

Елена, как я вас понимаю и обнимаю

0
05.05.2022
Ка Ри
Марк, 8 лет 1 месяцЛука, 5 лет 4 месяца Винтертур

сочувствую... мне 10 лет назад пришлось принять такое же решение, кстати тоже спаниэль((

Крепитесь... ей сейчас не больно и это главное

0
24.04.2022
TanyaM
Планирую Москва

Это всегда сложно, соболезную вам. Наши меньшие друзья, как члены семьи. У нас тоже был котик, которому было 18 лет, и начали отказывать почки, он перестал есть и долго думали над усыплением, но не успели и это тоже было больно, смотреть как мучается. Не вините себя, это просто жизнь, вы помогли облегчить страдание.

0
24.04.2022
Екатерина
Дочка, 20 лет 3 месяцаСынок, 5 лет 11 месяцевМалышка , 3 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Сочувствую Вам очень. Сейчас в такой же ситуации с кошкой или усыплять или вот мучиться вместе с ней, дочка очень переживает, говорит мама, будем лечить, но только не усыплять. И то и то тяжело..

0
24.04.2022
Зашла в BabyBlog, чтобы высказаться.  На протяжении двух лет на грани развода

Похожие записи