Моей собачки нет с нами уже три недели. Я чувствую себя виноватой, что пришлось принять такой шаг и пойти на усыпление. Вопрос стоял ребром. Или смотреть на ее страдание и боли. Или облегчить усыплением. Чуть больше 14 лет мы были вместе. Мне Никита ее подарил на 8е Марта. Маленьким щеночком. Крошка моя. Последний год мы боролись за ее жизнь. Подмышкой начала расти саркома. К апрелю она уже была с футбольный мяч. Лисик хромала, а в последнее время скулила от боли. Давали большую дозу обезболивающих. К врачу пришли посоветоваться снова и взять новых обезболивающих. А врач настоял на усыпление. До сих пор не могу себе простить, что пошла на это. Хотя врач насьаивал, сказал что еще неделю и саркома порвёт ей связки в лапе или сломает ребро. Но ведь она еще кушала, когда мы давали ей обезболивающее. Это для меня был показатель бороться до последнего. Я просто не знаю правильно ли это было. Я думала, что я морально уже была готова. Но оказалось вообще нет. Это безумно больно, а к этой боли еще огромное чувство вины. Никита уверен, что мы сделали все правильно, ведь все время ей было уже плохо. И жить оставалось совсем немного и в болях жить это невыносимо.
Я не знаю где эта правда. Но я любила ее безумно.