Войти
Мама троих (15 лет, 13 лет, 5 лет) Фрайбург

На протяжении двух лет на грани развода

Лучший ответ

Мама мальчика (4 года) Москва

В такой ситуации выход, наверное, один - пусть помогает, чем может. Развестись всегда успеете. Не надо с этим спешить. Сейчас он отец и несёт ответственность за вас всех. А вот алименты будет сложно требовать в той сумме, чтобы вам всем хватало. Главное, без скандалов, без ссор при детях. Дети вырастут, решите, что делать. Без помощи и с детьми на руках будет очень сложно. Близко к сердцу больше ничего не принимайте, а так же имейте с него то, что он должен делать как муж и отец детей. Остальное пока решаемо. Надо подумать о детях, дети подрастут и станет легче уже думать о себе вне брака

0
26.06.2024
Мама мальчика (4 года) Москва
Джек Хьюман, ну и не забывайте, что вы вообще-то как женщина, без внимания мужчины не останетесь, просто внимание это - не значит, желание построить семью
0
26.06.2024
Мама двоих (4 года, 7 лет) Москва

Ну раз вы сильно детей родили от него, 12 лет живёте в такой обстановке, то вам это ок. Не вижу смысла в вашем посте. Уверена, что ничего не поменяется и вы не уйдете, будете и дальше хавать всё

0
26.06.2024
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Фрайбург

Просто каждый раз я верю в надежде что что-то изменится.

0
26.06.2024
Мама двоих (4 года, 7 лет) Москва
Irinka, поймите, взрослые люди не меняются. А хуже стать могут, к сожалению. Берегите себя и детей. У вас всё будет отлично, но нужно сделать шаг и жизнь стоить без него.
0
26.06.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Больше вопросов к вам: нахрена вы нарожали столько детей от него

0
26.06.2024
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Фрайбург
Lilu, я была уверена что «ночная кукушка, дневную перекукует» Была уверена, что со временем он поймет что его семья важнее и не позволит своей маме вмешиваться. Вроде понимал по разговором, а на деле все в пустую🤦‍♀️. Нас как будто две жены. Я и его мама. Вчера мы с ней поругались. У нее видите ли есть ко мне притензии. Пришлось ее послать уже. Притензия, что она видела как я жевачку в кусты выкинула. Это уже смешно. Типо дурной пример детям я не мать
0
26.06.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Irinka, по итогу просто ваша кукушку отлетит)
0
26.06.2024
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

У тебя недостаточно чисто? Тогда я в свинарнике живу. Свекровь совсем с ума сошла что ли….

Муж удивил неприятно, видимо раньше он хоть капельку старался, а сейчас и так ему хорошо.
0
27.06.2024
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

Понимаю, у самой муж развивает своё дело. Но я за его внимание борюсь, вместе что-то решаем, обговариваем или это реально невыносимо. Но это работает, если мужчина дорожит семьёй и готов идти на уступки ради жены и детей🤷‍♂️

0
27.06.2024
Мама двоих (3 года, 8 лет) Одинцово

Вот это у вас терпения, аж на 12 лет хватило...

0
26.06.2024
Мама двоих (11 лет, 1 год) Москва

Любовник вам нужен! А этот для денег и безопасности!

0
26.06.2024
Сегодня моя Лисичка мне приснилась. Я все таки ушла от мужа

Похожие записи