Войти
Мама двоих (9 лет, 4 года), жду девочку, 17 неделя Ростов-на-Дону

одежда на раннем сроке

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Гомель

А у вас уже живот очень виден? У меня а то не очень, на работе никто и не догадывается что я в положении, на лицо не изменилась, живот как будто немного поправилась. Начальнице своей сказала что в декрет собралась, так она подумала что я шучу.

0
10.05.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Гомель

Я любительница платьев. В них мне безумно удобно сейчас ходить. Ничего не жмет и не мешает. Брюки вообще не ношу. В прошлую беременность до конца в платьях доходила, купила штаны себе животиком, так пролежали я их так и не носила.

0
10.05.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Гомель

срок у нас с вами одинаковый. У меня плод прикреплен к передней стенке матки на дне. так может из за этого не очень видно.

0
10.05.2016
13 недель и 4 дня фото 5 роддом ростов

Похожие записи