Девочки, кто лежал в 5 роддоме перед родами без договоренностей? Напишите пожалуйста, очень нужно.
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Ростов-на-Дону
Рожала там 4 года назад, предварительно легла, получилось долго 2 недели почти ждала пока моя кнопка решит на выход собраться, всё супер. С врачом договаривалась, но лежала в обычной палате бесплатно. Сейчас с ней же уже договорилась, в понедельник уже ложусь. Хамства не видела даже со стороны по отношению к другим.
0
28.10.2016
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Ростов-на-Дону
А почему бы не договориться? Могу дать врача
0
27.10.2016
Ответить
Мама двоих (19 лет, 11 лет)
Ростов-на-Дону
Рожала там почти 10 лет назад и 1,9 назад...Ничего не поменялось😊 Отношение не очень приятное
0
27.10.2016
Ответить
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет)
Ростов-на-Дону
5 лет назад рожала там.отношение хамское.даже чересчур хамское незнаю как сейчас.
0
27.10.2016
Ответить