Постараюсь вести дневник что бы все запомнить.
сегодня 25 ДЦ. Вчера сдала хгч, он = 113.
На 23ДЦ была на узи. мэхо=8мм. В левом яичнике жт = 22мм.
Из ощущений пока никаких, бывает прям легкая тошнота пару минут и проходит.
Сегодня вечером сделаю первый укол клексана 0.2. Переживаю.
Завтра думаю все же сдам ддимер и еще один анализ(забыла как называется, потом посмотрю в направлении).
Так же завтра еду в москву. Надеюсь там ничего не случится.