Я заметила у некоторых на фото, что бодики на детках одеты поверх штанов. Мне это напоминает наряд для аэробики или шейпинга))) Я может древняя мамашка, у старших боди не было, были рубашечки и ползунки, комбинезончики-слипы. Сейчас у нас боди в почёте, очень удобно, что не вылезают из штанов. Но не понимаю зачем боди поверх штанишек одевать? Есть какая-то фишка? Пока я это воспринимаю как трусы поверх колгот))) но вполне допускаю, что я чего-то не понимаю.