Войти
Мама троих (12 лет, 8 лет, 6 месяцев) Москва

Текущее

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Молодцы, с питанием, пюре каждый месяц может быть разным, смесь можно для каши или отдать тем кто кормит смесью
0
06.05.2015
Мама троих (23 года, 19 лет, 11 лет) Москва

Сейчас поняла, что с тыквой нам подождать придётся. Вчера покормила, сегодня щёчки покраснели((( Ничего, отложим пока, попробуем через месяц-два.

0
06.05.2015
Мама мальчика (11 лет) Нижний Новгород
У нас тоже тыква не пошла. Прививку тоже делали бесплатную, знакомая семью врачей делает бесплатно и уверены что отличий нет, просто деньги на населении зарабатываются.
А вы в каком районе живете? На тот случай если решите смесь отдать
0
06.05.2015
Мама троих (23 года, 19 лет, 11 лет) Москва

САО Головинский район, метро Водный стадион. У меня ещё банка есть с роддома, там в подарок давали, а я её не открывала даже. Держала про запас, вдруг бы молоко пропало или сын от груди отказался бы. Я если решу не использовать, то предложу)))

0
06.05.2015
Мама мальчика (11 лет) Нижний Новгород
ок спс) мы рядом с Тимирязевским лесопарком живем
0
06.05.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
я например давала цветную капусту ...все было норм,а тут дала и дикая аллергия((
0
06.05.2015
Мама мальчика (12 лет) Красногорск
А вам дают набор по умолчанию или сами выбираете?? У нас есть список наборов для каждого возраста, выбирай какой больше подходит)))
0
07.05.2015
Мама троих (23 года, 19 лет, 11 лет) Москва

Что привезли на молочную кухню, то и дают))) в рецепте просто указано допустим: 10 банок фруктового пюре, 25 банок овощного пюре, 2 упаковки каши. Но если завезли только тыкву, то её и дадут))

0
07.05.2015
Мама мальчика (12 лет) Красногорск
Круто!! Так много! У нас меньше гораздо)) например 5 банок овоща, 5-мяса и 5 сока по 0,2)))
0
07.05.2015
Мама троих (23 года, 19 лет, 11 лет) Москва

Цифры не точные;) но много) 

0
07.05.2015
Мама троих (25 лет, 19 лет, 14 лет)
"Сегодня впервые получили на молочной кухне детское питание." Ого! У нас в России есть такая услуга??? Я даже не слышала о такой, хотя тогда во время коммунизма....
0
06.05.2015
Мама троих (23 года, 19 лет, 11 лет) Москва

В Москве есть) Всю беременность на молочной кухне выдавали молоко и сок для беременных, после родов молоко и сок для кормящих, а сейчас для ребёнка баночки и кашки)))

0
06.05.2015
Мама троих (25 лет, 19 лет, 14 лет)

а от куда вы узнали про это, вернее какая структура этим занимается СОБЕС?

0
06.05.2015
Мама троих (23 года, 19 лет, 11 лет) Москва

Когда беременная была, то гинеколог сама рецепт выписала, так и узнала))) вроде ещё на информационном стенде в женской консультации висело объявление. Когда родила, то уже детский врач выписал рецепт. Ничего не спрашивала, сами предлагали.

0
06.05.2015
Мама троих (22 года, 19 лет, 11 лет) Люберцы
Как здорово, что умелка прижилась. Я, честно, немного думала о вас. У нас дома в этом году вечно у кого-то горло, у кого-то температура, только все пройдет, так кто-нибудь сопли принесет. Прям лазарет.
0
06.05.2015
Мама троих (23 года, 19 лет, 11 лет) Москва

Я тоже всегда жду от вас новостей))) Интересно было узнать, когда же Макарушка поползёт, вот этот день и настал!)

Я начала немного волноваться насчёт переворотов. Когда он так внезапно начал это делать, причём так, как будто всегда умел это, у меня даже слезы радости на глазах появились (что-то я вообще нюня такая стала опять). Теперь убедилась, что для каждого ребёнка свой график развития. Конечно хочется всё раньше научится, но по сути, когда малыш вырастет, какая разница будет в три месяца он перевернулся или в шесть. Конечно следить надо, чтобы не запустить возможные проблемы. Но раньше времени не паниковать.

0
06.05.2015
Мама троих (22 года, 19 лет, 11 лет) Люберцы
Есть же вилка нормы. Конечно, хочется, чтоб пораньше. Все верно пишешь, не паниковать раньше времени.
0
06.05.2015
Мама троих (25 лет, 19 лет, 14 лет)
Если сам пытается переворачиваться, то я думаю, что ничего страшного! Нет у вас задержки физ развития. Вот у нас даже и не пыталась переворачиваться.
0
06.05.2015
Мама троих (23 года, 19 лет, 11 лет) Москва

Теперь вертится туда-сюда постоянно ;)

0
06.05.2015
Мама девочки (12 лет) Дзержинск
Из смеси можно приготовить блины))
0
06.05.2015
Мама троих (23 года, 19 лет, 11 лет) Москва

Точно! Как сухое молоко использовать?

0
06.05.2015
Мама девочки (12 лет) Дзержинск
Наверно)) я не пробовала, но одна девочка на бб писала, что пекла блины на смеси
0
06.05.2015
6 месяцев Первый зуб!!! УРА!!!

Похожие записи