Проблемы со сном. Малышке почти 2 месяца. Днём ребёнок спит по графику более менее, в соответствии с таблицей сна, а вот на ночь у нас просто истерики. Ребёнок или не спит совсем, просто лежит, перевозбужденный именно от того, что не смогли уложить, либо второй вариант - кричит как резаный:( и так до 1-2 ночи.
С утра разбудить невозможно, просыпается в 12. Что делать дальше не знаю. Уже и отменили вечерние купания, и не играться стараемся на ночь. Помогите, кто сталкивался с таким, сил нет уже