Войти

весенняя прогулка

Мама мальчика (16 лет) Севастополь

Третья фотография - полный восторг! Это Гелиос у Вас?

0
01.04.2013
Москва

Екатерина, спасибо большое! да, у меня 44-2, ко-мне на ты можно!

0
01.04.2013
Мама мальчика (16 лет) Севастополь

Ок)

У меня тоже появился этот старинный друг, но пока я с ним не могу найти общий язык...

0
01.04.2013
Москва

поздравляю! все получится! у меня не сразу получилось с ним подружиться, но когда подружитесь, результат понравится ) хотя, когда надо побыстрее, он напрягает конечно ) а у тебя переходник с потверждением фокусак???

0
01.04.2013
Мама мальчика (16 лет) Севастополь

Неа...я чет поспешила и купила без)

0
01.04.2013
Москва

дааа, так намного труднее ( у меня с чипом, поэтому я быстро вижу, когда фокус есть.

0
01.04.2013
Мама мальчика (16 лет) Севастополь
у мменя еще зрение плохое,так вообще(( уже думала продать переходник и купить с чипом.
0
01.04.2013
Москва

ну про зрение, должен настраиваться видоискатель, а вот переходник с чипом советую, дороже раза в 2, но и скорость работы увеличивается ^^)

0
01.04.2013
Мама мальчика (16 лет) Севастополь
а ты за сколько взяла?
0
01.04.2013
Москва

через авито за 800 рублей. Приехал очень круглый паренк, я его протестировала, заплатила и теперь я радуюсь ) конечно свадьбы или детей им особо не поснимаешь, а вот дл чего-то романтичного объектив хорошо подходит ^^)

0
01.04.2013
Мама мальчика (16 лет) Севастополь

А я за 500 взяла..

0
02.04.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Тюмень

красивая девушка на красивых фотографиях!

на первой видно что руки замерзли......

0
30.03.2013
Москва

Лена, спасибо огромное! да, было холодно! но уже пахло весной! 

0
01.04.2013
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Красиво!
0
31.03.2013
Москва

Танюша! спасмибо огромное!

0
01.04.2013
at any price! в 28 street ) China in her eyes!

Похожие записи