знаю его так себе, решила учить. Мой муж бегло говорит, при этом он никогда его не учил!!! у него потрясная память! он читает и почти тут же запоминает! а у меня ассоциативная память ( мне хана ( к тому же мне не нравится этот убогий язык ((( но нужно. буду криво писать на аглицком ) даже зарегистрировалась на импортном форуме ) йухууу! даешь аглицкий!