Лиль, какие же классные у тебя проекты!!!
0
28.07.2014
Ответить
Москва
Таня, спасибо огромное! а я все вспоминаю твое фото ребенка, со стеклом! меня оно натолкнуло на идею поснимать лавстори в таком стиле!
0
28.07.2014
Ответить
Ух ты))) буду с нетерпением ждать, очень интересно посмотреть!
0
29.07.2014
Ответить
Москва
нравится?
вот мне всегда чужие фото больше своих нравятся! у тебя так много настоящих эмоций!!!!!
вот мне всегда чужие фото больше своих нравятся! у тебя так много настоящих эмоций!!!!!
0
28.07.2014
Ответить
Мне очен нравится, объемное такое фото, по цветам приятное. Я так вообще не умею! Надо учиться и учиться. Мне свои вообще не нравятся... Прям рыдаю порой! Видимо это все такие)))
0
28.07.2014
Ответить
Москва
пасибо! первый раз пробовала текстуру на фото накладывать, видимо удачно ) хотя не люблю текстуры (
0
28.07.2014
Ответить
