была у нас пару недель назад встреча сообщниц. Собрались маленькой но веселой компанией и даже моделька была на съемке ;) маленькая малышка с ворохом воздушных шариков ^^)
кого-то я встретила впервые, а с кем-то уже были лично знакомы ) познакомились, поснимали и поболтали от души!
снимали днем при довольно жестком свете, а вот и результат небольшой.
На самом деле было дико жарко и полдень, но на фотографиях почему-то пасмурно )
