Доброе утро всем ! Срок - 5-6 неделя . Сегодня с утра повтор хгч, прогестерон и тестостерон сдала, назначила гениколог. Мне кажется, что Грудь как-то перестала болеть , не такая чувствительная как раньше . Заметила это сегодня с утра . Девочки , у кого-нибудь было так ?
За 9 месяцев беременности грудь так и будет то сдуваться, то наливаться, то болеть, то вообще не беспокоить, это всё нормально.
Беспокоиться надо при болях в животе или выделениях. Если с этим все норм, то забудьте про грудь и расслабьтесь!
0
08.10.2018
Ответить
Спасибо большое за ответ ! У меня даже улыбка появилась 🌹🌹🌹 хорошего дня Вам .
0
08.10.2018
Ответить