Всем приветик ! Пришли анализы, все ли в норме ? Мне кажется прогестерон низковат или
нет?
планирую беременность
Москва
Спасибо , что заглянули👶🏼
планирую беременность
Москва
Прогестерон и правда странный. Вы с врачом говорили?
0
09.10.2018
Ответить
Мама девочки (4 года)
Москва
Да вот не успела . Попала сюда . Он у меня по жизни низкий , все время свечи ставила и сейчас ставлю вагинально. Видимо не в этот раз. Мажет коричневым. Я уже проревелась, теперь уже думаю что бог даст . Спасибо за ответ.
0
09.10.2018
Ответить