Войти
планирую беременность Москва

Спасибо , что заглянули👶🏼

планирую беременность Москва

Прогестерон и правда странный. Вы с врачом говорили?

0
09.10.2018
Мама девочки (4 года) Москва

Да вот не успела . Попала сюда . Он у меня по жизни низкий , все время свечи ставила и сейчас ставлю вагинально. Видимо не в этот раз. Мажет коричневым. Я уже проревелась, теперь уже думаю что бог даст . Спасибо за ответ.

0
09.10.2018
Переживашка-пост 😳 Девочки. Попала в больницу

Похожие записи