Без категории
Разбитость, апатия
Привет всем. 7 недель , очень тяжело ходить на работу , постоянная апатия , бессилие , постоянно мутит и все злит. Очень тяжело даже двигаться , хочу спать.
И как-то часто стала пить воду , это нормально при Б? Я столько не пила воды раньше. ..
как всё-таки ходить на работу 🤪😔очень тяжко.. у кого было ?
17
ответов
Вполне нормальное состояние, у большинства на первых неделях так. К 12 недели будет проходить
Это нормально. Такая же ситуация у меня. Но еще и ковид цепанула
тамара, ковид ? Оболдеть.ну может перенесете в лёгкой форме.
я переболела им в мае без пневмонии
Victoriaaaaaa, да в целом как ОРВИ, но если б не беременность наверное было бы лучше и наверное бегала бы как савраска
тамара, 😀😀😀 выздоравливайте ))
Victoriaaaaaa, спасибо
У всех по разному беременность проходит, я в первую была очень активна, тошнило правда всегда, но это не мешало активности, а в эту беременность пипец, я как вареная, не выспавшаяся, вечно злая женщина с головкужениями. Спала до 13 недель на ходу, тошнило постоянно, несколько раз рвало, сильно кружилась голова и упадок сил дикий.. могла только лежать или спать. Все стало по немногу проходить после 14 недель, но тошнит все равно ещё периодически, хотя и не с такой силой. А насчёт воды, это тоже нормально, пейте, главное не больше 2,5 литров в день
Kate, вот про злую женщину тоже подходит .. я какая-то почти всегда злая.. с мужем даже за неделю поссорились раз 5, хотя обычно ссоримся редко
Victoriaaaaaa, я жуть какая злая была в начале, но это из-за тошноты было, она меня выбирала из колеи. Сейчас полегче чуть)
да, норамльно! до 10-й недели у меня в квартире было моё сонное царство, дела домашние встали... Думала, ну когда же пройдёт?! а то муж из дома лентяйку выгонит)))) не выгнал, слава богу, потом всё прошло! сейчас всё как прежде. Хорошо, что воду пьете, но добавляйте тогда в рацион морсики из брусники, чтоб отёков не было.
Лена, спасибо за совет🌷
Как я вас понимаю! У меня 10 неделя, я всё жду, когда же это состояние пройдёт. В первую беременность вообще такого не было, а сейчас желание только лежать, даже не спать, а просто лежать, хотя вроде и тошноты особой нет, но аппетит и желание двигаться отсутствуют) да ещё и погода хмурая этому способствует
Ирина, везёт ещё если можно это лежание себе позволить. Я работаю 5/2 (((
Victoriaaaaaa, мне просто разрешили чуть-чуть на удаленке поработать, а сейчас на больничном со старшим ребёнком, так что с понедельника меня тоже ждёт работа, надо начинать морально готовится) хотя может быть хоть встряхнусь немного, потому, что мне кажется, что чем больше лежишь, тем меньше хочется вставать)
Ирина, и такой вариант кстати тоже может быть. Так что даже Незнаю , что лучше😅
Меня мутило, рвало периодически вплоть до 16 недели! Частенько рвало прямо на работе, голова болела, ни о какой работе думать вообще не хотелось, а я учитель! У меня вокруг куча детей младших классов, которые не понимали моего состояния. Каждое утро хотелось лучше застрелиться, чем идти на работу. Постоянный шум-гам от детей, беготня вокруг, а за детками еще надо глаз да глаз.. Приходя домой просто ревела от бессилия. Короче это был адовый ад. Даже подумывала увольняться..
StarLady, какой кошмар ! У меня аж мурашки по коже пошли как представила