Ставили своим детям и как переносилось ? Сегодня поставили нам совместно с гепатитом. И зачем то залезла читать про превинар, чёт начиталась 😀 все хорошо было? Были ли побочки и ваше мнение ?
Лучший ответ
Мама двоих (10 лет, 4 года)
Москва
Старшему ставила очень много побочек было не буду писать-1 из старший начал болеть бронхитами и мы не вылазили из больниц года 2 потом реже,хотя до этого ни разу,младшему написала отказ только на эту прививку
0
19.04.2023
Ответить
Мама девочки (4 года)
Москва
Оля, ох, блин.. надеюсь нас обойдёт 🙏🏼
0
19.04.2023
Ответить
Мама двоих (10 лет, 4 года)
Москва
Victoriaaaaaa, конечно же это все индивидуально,не переживайте,она сразу не пошла как то у нас,на ноге чуть ли не обсцесс начался в первые сутки
0
19.04.2023
Ответить
Мама двоих (4 года, 6 месяцев)
Барнаул
Ставили, перенесли хорошо, из последствий только температура 37,6 была и сонливость, за два дня прошло
0
19.04.2023
Ответить
Мама девочки (4 года)
Москва
Делина Белая, ну впринцепи не такая высокая ) спасибо за ответ
0
19.04.2023
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Москва
Victoriaaaaaa, 38,2
поднялась на след день в обед .к утру не было
0
19.04.2023
Ответить
Мама двоих (6 лет, 6 лет)
Ростов-на-Дону
Никакой реакции небыло, оба сына легко перенесли
0
19.04.2023
Ответить
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год)
Москва
Сутки темпер и нога болела. И всё.
0
19.04.2023
Ответить
Она болезненная такая. А перенесли отлично.
Пневмококк везде и всюду. Малыш может легко подхватить и заболеть. Так что стоит порадоваться, что малыш уже с месяца защищен от этого.