Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Вакцинация Превинар

Лучший ответ

Мама мальчика (3 года) Тюмень

Она болезненная такая. А перенесли отлично.

Пневмококк везде и всюду. Малыш может легко подхватить и заболеть. Так что стоит порадоваться, что малыш уже с месяца защищен от этого.

0
19.04.2023
Мама девочки (4 года) Москва

Док Валерия, спасибо за ответ )

0
19.04.2023
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Старшему ставила очень много побочек было не буду писать-1 из старший начал болеть бронхитами и мы не вылазили из больниц года 2 потом реже,хотя до этого ни разу,младшему написала отказ только на эту прививку

0
19.04.2023
Мама девочки (4 года) Москва

Оля, ох, блин.. надеюсь нас обойдёт 🙏🏼

0
19.04.2023
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Victoriaaaaaa, конечно же это все индивидуально,не переживайте,она сразу не пошла как то у нас,на ноге чуть ли не обсцесс начался в первые сутки

0
19.04.2023
Мама девочки (4 года) Москва

Оля, поняла. Буду следить

0
19.04.2023
Мама двоих (4 года, 6 месяцев) Барнаул

Ставили, перенесли хорошо, из последствий только температура 37,6 была и сонливость, за два дня прошло

0
19.04.2023
Мама девочки (4 года) Москва

Делина Белая, ну впринцепи не такая высокая ) спасибо за ответ

0
19.04.2023
Мама девочки (5 лет) Москва

Была температура сутки

0
19.04.2023
Мама девочки (4 года) Москва

Sia, высокая?

0
19.04.2023
Мама девочки (5 лет) Москва

Victoriaaaaaa, 38,2

поднялась на след день в обед .к утру не было

0
19.04.2023
Бангкок

Никакой реакции не было вообще ни на одну прививку за 8 месяцев

0
19.04.2023
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Никакой реакции небыло, оба сына легко перенесли

0
19.04.2023
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев) Москва

Все отлично перенесли

0
19.04.2023
Мама девочки (4 года) Москва

Mamashka, 👏🏻

0
19.04.2023
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Сутки темпер и нога болела. И всё.

0
19.04.2023
Мама мальчика (6 лет) Казань

Не было никаких нежелательных реакций.

0
19.04.2023
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Москва

Все хорошо

0
19.04.2023
Мама девочки (4 года) Москва

Екатерина, спасибо)

0
19.04.2023
Вкусвилл сардельки детские Фудик Как собрать мочу у девочки 1.8-1.9 года

Похожие записи