Привет ) для мед карты сада назначили мед осмотр и анализы. Раньше клеила мочеприёмник, сейчас хз что делать. Оторвёт его , ходить так явно не будет. На горшок не ходит , отказывается. Как собрать мочу ? 🤣🤣🤣 может в ванной ее поставить и ждать с банкой , хз.. так это можно простоять тоже прилично )) кто как делает ? Может есть какие о лайфхаки 🙇🏼♀️
Лучший ответ
elena, капец 😀 может конечно на горшок посажаю, но из него выливать же нельзя в банку ?
Victoriaaaaaa, нужно его отмыть хорошо прямо с мылом, потом обдать кипятком. И девочку подмыть хорошо, тогда можно вылить
elena, поняла . Если сядет на горшок , попробуем так. Будем все способы использовать 😀 спасибо за ответ
Victoriaaaaaa, я помню в ванной ловила, набегается, напьётся, время прошло и подмывать и краник открывался😁удачи
Прекрасно понимаю, сын только в памперсы ходит. Наверх мочеприемника одеваю подгузник, может прокатит????
Я в итоге собрала мочу старшего сын, психанула🤣. Анализы хорошие. Но взрослая моча не прокатит. На крайняк купите шоколадку врачу, скажите что ну никак не получается сдать 🤷♀️
Виктория., у мальчиков то хоть писюн , туда опустил и больше вероятности , что все попадёт куда надо 😀а тут вечно все сдвигается. Ох, ладно будем пробовать как-то 🤷🏽♀️
Victoriaaaaaa, если бы, туда опустил, а где яйки приклеивается, да не везде и тоже всё мимо🤷♀️
Виктория., ого. У парней свои «загвоздки» имеются по этой теме 😀
Мы пользуемся мочи приемником , берем которые хорошо липнут ,правда бывает по 2 раза переделываем ! Но получается !!!! А так ждать можно 1,5 часа 😃😅
Мила Фигурина, она ходит с ним и не отклеивает? Голышом ходит ? Может трусы сверху надеть?
Victoriaaaaaa, я памперс трусики надеваю , он плотнее держит хорошо. ! И сверху какие нибудь шортики или лосинки !
Мила Фигурина, не сдвигается ? Моча попадает в него. ?
Victoriaaaaaa, бывает и сдвигается , новый клею ! Но обычно собирается нормально , мы чего только не пробовали и в ванной и на горшок ! Нам врач еще говорил что прям если совсем не получается то на стерильную ватку на пакет и под подгузник ! Но мы выбрали моче приемник , для меня это самый простой способ !!!! Мы часто сдаем мочу , и это лучший вариант !!!
Мила Фигурина, поняла . Будем пробовать 😀
Пойти подмывать в ванну , пусть ножки расставит, поливайте, подмойте и пусть вода течёт))) ловите. А больше никак, если на горшок не ходит