Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Как собрать мочу у девочки 1.8-1.9 года

Лучший ответ

Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

Пойти подмывать в ванну , пусть ножки расставит, поливайте, подмойте и пусть вода течёт))) ловите. А больше никак, если на горшок не ходит

0
23.04.2023
Мама девочки (4 года) Москва

elena, капец 😀 может конечно на горшок посажаю, но из него выливать же нельзя в банку ?

0
23.04.2023
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

Victoriaaaaaa, нужно его отмыть хорошо прямо с мылом, потом обдать кипятком. И девочку подмыть хорошо, тогда можно вылить

0
23.04.2023
Мама девочки (4 года) Москва

elena, поняла . Если сядет на горшок , попробуем так. Будем все способы использовать 😀 спасибо за ответ

0
23.04.2023
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

Victoriaaaaaa, я помню в ванной ловила, набегается, напьётся, время прошло и подмывать и краник открывался😁удачи

0
23.04.2023
Мама девочки (4 года) Москва

elena, благодарю 🌷

0
23.04.2023
Мама троих (13 лет, 6 лет, 2 года) Ахтубинск

Прекрасно понимаю, сын только в памперсы ходит. Наверх мочеприемника одеваю подгузник, может прокатит????

Я в итоге собрала мочу старшего сын, психанула🤣. Анализы хорошие. Но взрослая моча не прокатит. На крайняк купите шоколадку врачу, скажите что ну никак не получается сдать 🤷‍♀️

0
23.04.2023
Мама девочки (4 года) Москва

Виктория., у мальчиков то хоть писюн , туда опустил и больше вероятности , что все попадёт куда надо 😀а тут вечно все сдвигается. Ох, ладно будем пробовать как-то 🤷🏽‍♀️

0
23.04.2023
Мама троих (13 лет, 6 лет, 2 года) Ахтубинск

Victoriaaaaaa, если бы, туда опустил, а где яйки приклеивается, да не везде и тоже всё мимо🤷‍♀️

0
23.04.2023
Мама девочки (4 года) Москва

Виктория., ого. У парней свои «загвоздки» имеются по этой теме 😀

0
23.04.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Лабинск

Мы пользуемся мочи приемником , берем которые хорошо липнут ,правда бывает по 2 раза переделываем ! Но получается !!!! А так ждать можно 1,5 часа 😃😅

0
23.04.2023
Мама девочки (4 года) Москва

Мила Фигурина, она ходит с ним и не отклеивает? Голышом ходит ? Может трусы сверху надеть?

0
23.04.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Лабинск

Victoriaaaaaa, я памперс трусики надеваю , он плотнее держит хорошо. ! И сверху какие нибудь шортики или лосинки !

0
23.04.2023
Мама девочки (4 года) Москва

Мила Фигурина, не сдвигается ? Моча попадает в него. ?

0
23.04.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Лабинск

Victoriaaaaaa, бывает и сдвигается , новый клею ! Но обычно собирается нормально , мы чего только не пробовали и в ванной и на горшок ! Нам врач еще говорил что прям если совсем не получается то на стерильную ватку на пакет и под подгузник ! Но мы выбрали моче приемник , для меня это самый простой способ !!!! Мы часто сдаем мочу , и это лучший вариант !!!

0
23.04.2023
Мама девочки (4 года) Москва

Мила Фигурина, поняла . Будем пробовать 😀

0
23.04.2023
Вакцинация Превинар Левая грудь

Похожие записи